Сохраните бюджет и здоровье в пик сезона ОРВИ

Новости, 17:39, 17 декабря 2015

Светлана Андрусова, корреспондент:


«В сезон холодов резко увеличивается число простуженных, и спрос на лекарства растет. По статистике, 51% россиян покупают их без консультации врача. В то время как с рецептом в аптеку приходят только 12% больных, а 5% ждут, когда заболевание «само пройдет»».



Основные критерии выбора аптеки особенно в период кризиса - это низкие цены, а так же широкий ассортимент и компетентные консультанты, тем более что в большинстве случаев люди выбирают лекарства, руководствуясь собственным опытом.



Светлана Варьянова, заведующая аптекой:


«Несомненно, в аптеке должны работать высококлассные специалисты, которые смогут подобрать все необходимые для клиента препараты и при этом помочь ему сэкономить семейный бюджет. Тем более, что сейчас самый сезон ОРВИ и большим спросом пользуются средства от насморка и противопростудные комплексные препараты.»


В разных аптеках города цена на эти товары сильно разнится, а сэкономить время, и деньги поможет Аптека Эконом. Где вы сможете по доступным ценам приобрести все необходимое для поправки и поддержания вашего здоровья. А определится с выбором, помогут высококвалифицированные сотрудники аптеки, которые не только подберут лекарственные средства, но и посоветую: витаминные комплексы, детское питание, различные бады, косметику по уходу и многое другое.
Аптека Эконом на улице Ленина, 41,Тел: 21-08-38


На правах рекламы

Светлана Андрусова, Константин Васильев


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"