Скромная свадьба не обходится без "Hummer`a"

Новости, 13:24, 15 октября 2015

Горячий свадебный сезон давно закончен, но желающих узаконить свои отношения меньше не стало. 85% молодоженов решаются на торжественную регистрацию, но сталкиваются со многими проблемами. На одной чаше весов оказывается желание выделиться, на другой скромный бюджет. Как провести день «Х» выгодно и при этом незабываемо узнаем в следующем сюжете.

С начала года в городском загсе Читы узами брака связали себя почти 2 тысячи человек. Только представьте, тысяча пар и всем хочется сделать этот день особенным. Ведь свадьба должна быть не только по любви, но и по моде.

Кто – то хочет сохранить традиции и организовать классическое торжество. А кто-то мечтает о свадьбе в необычном стиле. Часто очень сложно придумать, чем можно удивить гостей, ведь фантазия летает далеко, а вот финансовые возможности, у многих, к сожалению, ограничены.

Звездами торжества будут жених и невеста, поэтому необходимо внимательно подбирать все детали праздничной одежды. С платьем невесты будет отлично смотреться кружевная фата или цветочные украшения для волос, а также согреет в холодное время меховая накидка. Образ жениха дополнят подтяжки, бабочка или шляпа. Все это обойдется в 10 тысяч рублей, при минимальном бюджете.

В морозные забакальские дни вы и ваши гости будут чувствовать себя уютно в шикарном ретро – автомобиле или белоснежном лимузине от транспортной компаниии «Presentcar». «Lexus», «Nissan Patrol», «Mercedes» или «Infiniti» - выбор на любой вкус и кошелек. Ваш праздник не останется незамеченным с машинами от «Presentcar».

А в заветный день фотограф и видеограф из салона «Мечта невесты» запечатлеют Вас в самые счастливые моменты, чтобы сохранить их, как минимум до серебряной свадьбы.

Ульяна Токарева, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"