Школа, лагерь и детсад: в Чите открывается детский город на 1400 квадратных метров

Новости, 18:55, 24 июня 2016

Чаще всего люди вспоминают собственное детство как беззубую, но все-таки замечательную пору своей жизни. «Было время!» - говорим мы, глядя на давным-давно запрятанные в ветхом семейном альбоме старые фотографии. Вспоминаем, как гладили кофточки пластмассовыми утюгами до безупречного результата. Как мечтали оседлать деревянную лошадь-качалку прямо во время сон-часа. Как стряпали песочные торты и угощали гостей кукольным чаем.


Теперь мы большие, серьезные, ответственные. Ходим на работу. Знаем, что такое дедлайн и маркетинг. Рассуждаем о постмодернизме и перфекционизме. Отличаем «Ниссан» от «Тойоты». Ставим лайки и делаем репосты. Но часто забываем, что выросли вместе с такими убежденными оптимистами как Буратино и Винни-Пух. Как ни крути, в мире большой самостоятельности всегда найдется место для детской непосредственности.


1400 радужных квадратных метров умещают на своей территории не только частный детский сад. Летом вы можете доверить ребенка вожатым лагеря дневного пребывания, а в остальное время года – отправить на учебу в начальную школу с 1 по 4 класс. Английский и китайский языки, интерактивное оборудование, пятиразовое питание. У вас такого не было? А у ваших детей будет! Позвольте им новое сделать своим. Скоро состоится открытие детского сада, летнего лагеря и начальной школы «Радуга», но набор идет уже сейчас. Комплекс расположен в экологически чистой городской зоне на Матвеева, 12. Нарисуйте своим детям «Радугу»!


Наталья Аршинская, Анна Кулигина.


Спонсор сюжета: ЧОУ «Радуга»

Адрес: ул. Матвеева, 12.

Телефоны: 924 370 00 70, 914 523 88 41

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"