Семья Агнии Коржовой продает имущество ради спасения дочери

Новости, 20:00, 28 января 2019

С Юлией Лазаревой мы познакомились год назад, на конкурсе « Миссис Чита-2018». Уверенная в себе, эффектная мама троих детей - тогда она вполне заслуженно завоевала титул «Лучшая мама-2018». Но в октябре прошлого года в ее семью постучалась беда. У младшенькой Агнии поднялась температура. Вначале думали- зубки. Никто и подумать не мог, что это страшное заболевание- рак крови.


Максим КОРЖОВ, отец Агнии: Доктор посмотрел: все хорошо, горло чистое, дыхание чистое, назначила анализы- биохимию, общий анализ крови. И вот сдали биохимию. Она показала, что очень много «бластных» клеток. Назначили нам консультацию онколога- гематолога детского. И, приехав на консультацию в онкологический центр, их сразу положили под капельницу. И вот с тех пор они находятся в стационаре.

Диагноз вначале ошарашил семью, перевернул все с ног на голову, перечеркнул - планы, цели, ежедневные заботы. Затем отчаяние сменилось борьбой. Пусть и со слезами на глазах, но борьбой. О которой Юлия ежедневно пишет на своей страничке в социальной сети Инстаграм.



«Я хочу транслировать борьбу. Хочу показать, прежде всего самой себе, что ни в коем случае нельзя сдаваться и отчаиваться. Когда мне хочется лезть на стену от душевной боли, хочется кричать от своей беспомощности, я звоню, мужу или сестре и говорю: скажи ,что все будет хорошо»


Пишет Юлия и о синяках от многочисленных уколов, о химиотерапии, после которой так плохо, что малышка не спит и не ест в течение нескольких суток.


Максим КОРЖОВ, отец Агнии: Бывает, что отказывается спать, кушать, из носа кровь течет, беспокойной может быть, с кожей проблемы возникают, пальчики воспалялись. Врачи, все что от них зависит делают, но мы с супругой посовещались и приняли решение , что все-таки ребенка будем лечить в Германии. Приняли решение, что в любом случае все распродаем , все, что есть- движимое и недвижимое , находим средства и летим в Германию



Врачи из немецкой клиники города Дортманд, которые специализируются на лечении лейкозов, согласились взять на лечение Агнию. И объявили счет- 80 тыс евро, в рублях эта сумма астрономическая – шесть с половиной миллионов рублей. Благодаря отзывчивым людям из разных уголков планеты удалось собрать уже почти 4 миллиона. Но необходимо еще два.

« Я понимаю, что это наш путь и, к сожалению, мы не сможем свернуть с этой дороги. Но как бы тяжело не было, мы должны идти только вперед. Дойти до конца испытания исключительно победителями, Услышать долгожданные слова врачей: «Ваша дочечка здорова!»



Уколы, капельницы, химиотерапия. Маленькой Агнии тяжело идти к своей победе в одиночку. Подарить шанс на выздоровление можете вы! На экране - банковские реквизиты. Отправив смс с любой суммой, вы поможете Агнии побыстрее долететь в немецкую клинику и продолжить усиленное лечение. На счету каждая секунда.


Гуля Алхасова, Юлия Седельникова, Евгений Погорелый, ЗабТВ.


Карта Сбербанка: 4276 8740 1038 9879 (Лазарева Юлия Александровна)

Карта Сбербанка: 4276 7400 1912 7059 (Лазарева Юлия Александровна)

АТБ Банк: 5426 5415 9588 8163 (Максим Борисович Коржов)

Карта Сбербанка 2202 2009 1813 9609 (Максим Борисович Коржов)

Яндекс деньги:lazarevayu.la@yandex.ru

QIWI-кошелёк: +7-924-500-56-28

PayPal:Lazarevayulia2019@mail.ru

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"