Сегодня утром читинцы и гости города получили презент в постель

Новости, 18:41, 10 августа 2018
Утро должно быть особенным. Но не у каждого жителя нашего города получается сделать его ярким и тёплым. 10-ое августа в столице Забайкальского края ознаменовалось лучшим утром. Ведь в одном из торговых центров города прошла акция «Презент в постель» от радиостанции «Европа плюс-Чита».


Девушки в шёлковых будуарных нарядах встречали гостей прямо у входа в торгово-развлекательный центр. Здесь каждый желающий смог не только сделать фотографию с красавицами, а еще - выпить чашечку ароматного капуччино и даже прилечь на удобную кровать.


Александра ЗУЗУЛЯ, промо-менеджер "Забайкальской Медиа Группы" :


«Европа плюс-Чита» известна своим потрясающим утренним шоу «Презент в постель». Люди дозваниваются в эфир DJ радиостанции. Передают друг другу приветы, дают утренние напутствия. Особо креативные личности получают за это призы, подарки. И вот сегодня мы решили данное шоу визуализировать и перенести его в стены ТРЦ".


Ещё одним приятным сюрпризом стал конкурс в социальной сети Инстаграм: до 12 августа размещайте пост с фото на кровати, ставьте хэштег Европа плюс Чита презент в постель и, возможно, именно Вы станете обладателем сертификатов на бесплатные обеды. Гостям торгово-развлекательного центра сегодня уже, ведь вместе с горячим напитком в подарок они получали ещё и упаковку натурального кофе.



Акция «Презент в постель», организованная Радиостанцией №1 в России «Европа плюс-Чита» продлится до 12 августа. У каждого читинца и гостя города ещё есть время воспользоваться фотозоной с кроватью, и, конечно, выиграть сертификаты ресторана быстрого обслуживания «Мастер Бургер». Спонсоры акции – компания «Московская кофейня на паях» и магазин «Интимиссими».


Юлия Седельникова, Константин Васильев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"