С юбилеем, Владимир Алексеевич!

Новости, 11:43, 9 января 2014

9 января 1949 года, Ленинградская область, город Выборг. Всего четыре года прошло после окончания Великой Отечественной войны, страна со стянутыми в канаты жилами выбиралась из разрухи и голода. В те дни рождались сильные, крепкие духом люди – время было такое. С тех пор прошло 65 лет…


Сегодня, 9 января 2014 года, с юбилеем мы, выпускники кафедры журналистики и связей с общественностью Забайкальского госуниверситета, поздравляем ее многолетнего руководителя Владимира Тихомирова.


Владимир Тихомиров кафедру журналистики и связей с общественностью возглавлял 15 лет. С двух старых чехословацких печатных машинок отделение выросло до собственных теле и радио-студий, издательского комплекса и сотен выпускников, которые в разных концах России и за границей изо дня в день продолжают писать летопись жизни.


Владимир Тихомиров, экс-завкафедрой отделения журналистики и PR Забайкальского госуниверситета:


«Мы, конечно, вкладываем много усилий и хотим, чтобы вы побольше узнали здесь. В таком деле, как журналистика, на 90% все зависит от самого человека».


Год назад Владимир Тихомиров ушел с поста заведующего кафедрой, уступив место Ирине Ерофеевой.


Сам же Владимир Алексеевич продолжает сотрудничать с краевыми изданиями, является внештатным собственным корреспондентом информагентства «Росбизнесконсалтинг», публикуется в издании «Бизнес. Московские новости» и, конечно, преподает. Пожалуй, студенты – это главная любовь Владимира Алексеевича, которой он посвящает все свое время, в которую верит, которой отдает знания, опыт, творческий запал и веру в каждого студента. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"