С появлением тысяч пуховиков читинцы перестали дрожать как осенние листья

Новости, 16:43, 12 сентября 2016

Когда лучшие друзья слегли с насморком, когда энергичные коллеги отправились на больничный, когда вторая половинка не выпускает из рук градусник – мы называем это словом «осень». Так стоит ли считать совет одеваться теплее таким уж банальным? Развеет сомнения следующий сюжет.

Наталья Аршинская, корреспондент:

Золотая осень заставляет горожан восхищаться ее красками, а еще – дрожать от холода подобно опавшим листьям. Легкую куртку продувает со всех сторон. Но я, кажется, знаю, как взять верх над низкой температурой.


Каждый стремится быть со своей одеждой в теплых отношениях. Легкие ветровки и плащи актуальны еще несколько недель, однако их место уже спешат занять пальто, изделия из экокожи и, конечно, пуховики. И молодые, и зрелые забайкальцы теперь могут выбрать среди трех тысяч моделей ту самую вещь, которую не захочется снимать даже в помещении.



Наталья Ильина, менеджер «Ярмарки верхней одежды»:

Наших покупателей порадуют яркие расцветки, очень большой выбор. Хорошая качественная фурнитура. А главное – у нас цена производителя, все по 3500!


Ищите верхнюю одежду не в городе, а в Городе Мастеров. Приходите на «Ярмарку верхней одежды» на Курнатовского, 25; 55-й павильон. Учтите: любая вещь всего за 3500 рублей. Встречайте осень и зиму, засучив рукава.

Наталья Аршинская, Павел Шиповалов. ЗабТВ.

Адрес: ул. Курнатовского, 25 («Город Мастеров», павильон 55).

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"