Приближение дачного сезона провоцирует забайкальцев задуматься о техническом оснащении дома и участка

Новости, 17:10, 18 марта 2016
Предвкушая приближение дачного сезона, садоводы и огородники активно готовятся к его наступлению. Самое время сеять на рассаду семена, а также задуматься о техническом оснащении дома и участка. Хороший урожай и загородный отдых - забота сегодняшнего дня.

Садово-огородный сезон не за горами, поэтому дальновидные дачники готовятся уже сейчас. Обеспечить бесперебойное водоснабжение в доме и на участке поможет насосная станция и скважинный насос. Чтобы былагорячаявода, сибиряки предпочитают водонагреватели косвенного нагрева - это довольно экономный агрегат, который работает как от системы отопления, так и от электричества.


Кстати, к разговору об отопительных котлах. Одни модели поддерживают тепло несколько часов, другие - целые сутки. Но абсолютно все отличаются железной гарантией качества. Твердотопливные котлы работают на угле или дровах. Также в наличии электрические миникотельные. Например, этой моделью можно управлять, даже находясь в другой стране, с помощью приложения для смартфона.
Нужно создать комфортные условия в комнате? Помогут радиаторы - от традиционных чугунных до современных из би-металла и аллюминия, или же электрический теплый пол. Оборудование для отопления и водоснабжения (от муфты до котла) вы найдете в сети магазинов компании "ТеплоСибирь".


На правах рекламы.


В сюжете использована музыкальная композиция: Adam Jason Fox - Half of Double


Наталья Аршинская, Евгений Погорелый.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"