Прежний «Геоплан» в новом обличии

Екатерина Луговых / Новости, 13:08, 26 ноября 2019
Евгений Ярилов, глава городского округа «Город Чита» :

«Очень многим горожанам, жителям города, предприятиям, организациям, Вы на протяжении многих лет создавали красоту, но видимо пришло время красоту создать и для себя.
Это здание было построено в 1975 году и на протяжении нескольких десятилетий оставалось в первозданном виде. Ремонт сделали как внутри, так и снаружи. Так же предусмотрены все удобства для инвалидов и малоподвижных групп населения. И коллективу в новых условиях работается намного лучше.


Александр САПОЖНИКОВ и.о. сити-менеджера г.Читы:

«Мы с Вами находимся внутри, вот посмотрите и здесь ремонт сделали, внутри ремонт, поэтому это создается все для людей, кто в этом предприятии работает. Хотел бы конечно большое сказать спасибо Геннадию Юрьевичу Ртищеву – директору. Всему предприятию пожелать удачи, самое главное развития, развития только в лучшую сторону».


Не забыли пригласить и ветеранов организации. Тех, кто многие годы посвятил своей работе, строя город по кирпичикам. Алексей Иович участвовал в разработке и реализации генеральных планов Читы и схем планировки Читинской области.


Алексей ИОВИЧ, заслуженный работник архитектуры и градостроительства Читинской области:

«Когда я был еще архитектором был городским, это были 60-ые годы .Это я уже такой старый. Но, дело в том, что за это время Чита , которая очень интересная, я бы мог показать панораму города в это время, когда в городе было всего в центре 56 каменных зданий, а сейчас за эти годы город вырос до такой вот великолепной величины .Сегодня привели это здание в надлежащий вид теперь приятно смотреть всему городу на то, что сделал этот коллектив эти люди. »


В муниципальном бюро Геоплан работают только высококвалифицированные специалисты, которые быстро и самое главное качественно выполняют работу.


Никита Жданов депутат городского округа г.Чита :

«Здесь абсолютно квалифицированные сотрудники , но а самое главное, что здесь с теплотой к людям относятся. То есть за частую, как нам известно это не везде сейчас бывает, тем более в каких то муниципальных или государственных учреждениях. Но, я Вам хочу сказать, что все это идет естественно с головы , то есть какая голова, такой и организм».



Анна Каткова, Николай Шунков ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"