Полный бак топлива от «Байкальской региональной компании» - за бонусы

Новости, 16:50, 16 мая 2019

Автозаправочные станции давно перестают выглядеть как маленькие киоски с колонками для заправки топливом. Сегодня это целые торговые комплексы, где обязательно захочется задержаться. Что же касается главного продукта- топлива? В Забайкальском крае более 220 АЗС. Цены на горючее везде примерно одинаковые. Интересный факт - практически все АЗС края покупают топливо у основных производителей – это Омский и Ангарский нефтеперерабатывающие заводы. Выходит, и цены одинаковые, и бензин – тоже.


Так как же АЗС борются за то, чтобы вы заправились именно у них? Побеждают профессиональный сервис и акции для постоянных клиентов. Сейчас современная АЗС кроме заправки топливом и газом предоставляет ряд услуг: шиномонтаж и страхование в круглосуточном режиме. А еще - мини-супермаркет, где продают не только ГСМ, но и продукты питания. Это натуральный кофе с собой и выбор закусок, приготовленных на гриле – от ход-дога и бургера до хрустящих вафель. Это - внимательный и вежливый персонал, который работает качественно и с любовью.


«Байкальская региональная компания» обладает всеми перечисленными качествами современных АЗС, а также отличается особым вниманием к своим клиентам. Около 50.000 владельцев бонусных карт «БРК» приятно удивились в этом месяце – до конца мая все бонусы увеличиваются вдвое, (то есть если раньше один бонус был равен одному рублю, то сейчас двум). Присоединяетесь к счастливчикам! Байкальская региональная компания - нам с вами по пути!


* акция «Двойные бонусы» проходит с 1 по 31 мая 2019 года. Условия приобретения бонусных карт можно узнать у персонала АЗС «БРК»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"