Почему вахтовики из Читы с удовольствием уезжают в районы

Новости, 18:09, 17 марта 2016

Ежедневно чистое постельное белье и спецодежда, убранные комнаты и горячее трехразовое питание, а если нужно даже праздничный банкет. Организовать все это за сотни километров от цивилизации практически не возможно, да что уж там, порой, даже в Чите найти хороших, ответственных специалистов по уборке и приготовлению пищи сложно.


Есть проблема, значит, есть и потребность в подобных услугах. Содержание вахтовых поселков и заводов мероприятие крайне важное. К примеру, когда работники предприятия уезжают для обслуживания объектов в районы края, им обязательно потребуются и чистые комнаты, и свежее белье, и вкусная еда. Обеспечить всем этим может сервисная компания «Ротекс». К слову, действия работников на каждом объекте строго контролируются, а продукты для приготовления блюд завозятся только из Читы.


Наталья Сохорева, менеджер по объектам:

Компания «Ротекс» работает на всей территории Забайкальского края и Бурятии. Среди наших клиентов такие крупные компании, как ОАО РЖД, Харанорская ГЭС, ОАО Хиагда, золотодобывающие компании, специальные объекты стратегического назначения.


Компания «Ротекс» работает на рынке сервиса уже около 15 лет и в данный момент обслуживает более 200 крупных предприятий. Компания «Ротекс» - это сервис в чистом виде.



Ульяна Токарева, Валерий Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"