Победитель розыгрыша от «Хилдинг Андерс» потратит 100 000 рублей на лекарства парализованному сыну

Новости, 17:22, 4 июля 2016

Забайкальцы обрели здоровый сон прямо в стенах краевой филармонии. Нет, они не заснули в ходе концерта, а стали участниками розыгрыша от магазина матрасов и товаров для сна. Мегапризом стала турпоездка на сумму 100000 рублей. В чем драма жизни главного победителя?


Взгляните на эти бодрые и отдохнувшие лица. Забайкальцы выспались и ближе к обеду пришли на розыгрыш призов в Забайкальскую краевую филармонию. Магазин матрасов приготовил своим покупателям более двадцати призов: это и товары для сна, и бытовая техника. Некоторые везунчики умудрились выиграть сразу несколько подарков.


Ведущий:

Ну вот, аплодисменты человеку, у которого будет три подушки. Ну, правильно: две на кровати, одна на балконе.


Настало время разыграть главный приз, а именно 100 тысяч рублей на покупку туристической путевки. Вершитель судеб с косичками вытягивает имя победителя – им становится пенсионер Николай Морозов.


Любовь и Николай Морозовы, обладатели туристической путевки стоимостью 100000 рублей:

Мы купили кровать сыну с матрасом за 88 тысяч рублей. У нас сын инвалид. Мы не сможем поехать. Мы с сыном, надо за ним ухаживать.


Словно насмешка судьбы – отправиться в путешествие для супругов Морозовых невозможно. Все деньги они бы хотели потратить на лекарства парализованному сыну. В компании «Хилдинг Андерс» пообещали – в связи с непростой жизненной ситуацией Морозовы получат этот подарок наличными.


Любовь и Николай Морозовы, обладатели туристической путевки стоимостью 100000 рублей:

Мы очень рады, большое спасибо!


Наталья Аршинская, Николай Шунков. ЗабТВ.

на правах рекламы

Магазин «Hilding Anders»: ул. Чкалова, 123. Тел. 21-21-23

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"