Первое в Чите детское караоке появится на КСК в «Стране чудес»

Новости, 17:41, 19 августа 2015

На карте Забайкальского края появится целая страна. На пяти тысячах квадратных метров откроется детский сад, продленка, языковой клуб и другие развивающие кружки. Появится здесь и караоке клуб, безопасные аттракционы и лабиринты. А вот где находится эта Стране чудес, расскажет наш корреспондент – Валерия Квашнина.

Отыскать ее на карте Читы несложно. Но лучше всех дорогу в «Страну чудес» знают – жители этого государства – дети. Главное, что найдут на площади в пять тысяч квадратных метров ребятишки всех возрастов – это захватывающие приключения. Например, вот в этом мягком замке рыцари и принцессы от года могут строить крепость, устраивать оборонительные бои.

Наталья Смирнова, мама:

«Я как мама хотела бы отметить, что такая мягкая игровая зона, пожалуй, первая в нашем крае. Помимо того, что она безопасная, она еще и многофункциональная для детей. Поэтому я думаю, каждому родителю нужно привести сюда ребенка. Здесь есть игровые автоматы для любого возраста. Приходите, не пожалеете».

Из средневековья перемещаемся в Голливуд. Здесь в лабиринте с лазерам мальчишки и девчонки смогут почувствовать себя героями блокбастеров. Возможно, именно ваш ребенок пройдешь под сеткой красных линий за рекордное количество времени. А может, он любишь гонки? Тогда этот единственный в Чите автомобиль, расположенный на движущейся платформе, точно для него. Уже задумались о том, чтобы отметь здесь День рождения своего чада или первое сентября? В Стране для детей есть караоке и небольшая танцплощадка.

Кстати, об эксклюзиве, «Страна чудес» исполняет даже самые необычные мечты, например, стать экскаваторщиком. Только представь, в твоем распоряжении целая большегрузная машина. Немаловажно, что игровая зона с аппаратами адаптирована для детей с ограниченными возможностями. Кстати, самая минимальная стоимость за игру на автомате всего 25 рублей.

Инна Синицына, директор ДРЦ «Страна Чудес»:

«Страна Чудес» развлекательный центр нового формата. У нас есть магазины, кафе, детский сад, языковой клуб и много всего интересного. Приходите к нам на открытие 23 августа в 12:00. Мы вас ждем!».

Найти «Страну чудес» просто – достаточно приехать по адресу: КСК, 6 микрорайон, 2а.

Валерия Квашнина, Валерий Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"