Перевод времени полезен для читинцев

Новости, 15:01, 11 декабря 2015

Не так давно утихли споры в связи с переводом времени в Забайкалье. Чем занимаются читинцы, когда на город опускается тьма? Узнавала наша съемочная группа.

Ульяна Токарева, корреспондент:

В связи с переводом часов, солнце в Забайкалье садится уже после шести. В городе начинается по - настоящему темное время.

И кто – то стремиться домой, где близкие люди и теплый ужин, а кого – то влекут яркие огни ночной жизни нашего города. Ее эпицентр в самом сердце Читы..

Там любители темного времени суток найдут тот самый вкусный ужин европейской и японской кухни. Свежие роллы, запеченная рыба и стейки утолят голод даже самого избалованного гурмана. Чай и кофе не самые горячие напитки этого места. Любой, даже самый изысканный коктейль для вас приготовит бармен.

Когда все гастрономические желания удовлетворены, самое время в атмосфере стильного интерьера насладиться ароматным кальяном, сетами лучших ди-джеев края и даже огненное шоу.

Жарко провести ночь вас приглашает новый бар «Black Duck». Вы можете заказать депозит или провести время в общем зале с танцполом и барной стойкой. Почувствовать все прелести ночной жизни можно как в выходные, так и в рабочие дни. Чтобы быть в курсе вечеринок и акций подписывайтесь на профиль в инстаграме. Бабушкина, 42 а – бар «Black Duck».

Ульяна Токарева, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"