Отец-одиночка Эдуард Пак: «сестра просила меня сдать дочку в детский дом»

Новости, 12:06, 26 декабря 2018
  • Читинский отец-одиночка Эдуард Пак пришел в редакцию телеканала чтобы попросить о новогоднем чуде для себя и своей 9-летней дочки. Маленькая семья живет в съемном доме, но сумма 8 тысяч рублей, которую мужчина платит за жилье, оказалась неподъемной.
    Эдуард Пак один воспитывает дочку. Света с отцом неразлучна почти с самого рождения-мама отказалась от нее, когда девочке было всего 4 месяца. Жить в собственном жилье Эдуарду было не суждено, родители оставили квартиру в наследство сестре. А та была против племянницы.

  • Эдуард ПАК: У нас трехкомнатная квартира в центре Читы. Она мне сказала .что могу с ней жить. Но сказала сдай ребенка в детский дом. Я не для этого растил ее, чтобы отдать в детдом».

  • Эдуард получает пенсию по инвалидности – 11 тысяч рублей. Сейчас 8 из них он отдает за съемный дом на Кадале. И сегодня просит читинцев помочь.


  • Эдуард ПАК:«Хочу обратиться к этим людям. Чтобы помогли нам , выделили какую- то хоть малосемейку. Хотя бы комнату. Работу какую-то. + 0838 Мне надоело снимать эти квартиры. 8, 5, 15 тысяч. Район очень неудобный, маршрутки ходят очень плохо".


  • Телефон Эдуарда — 8914-807-6956.

  • На ваших экранах- телефон отца-одиночки. Вы тоже можете принять участие в судьбе мужчины. Кроме жилья семья Пак нуждается в одежде, продуктах питания и школьных принадлежностях.
    Дарья Юринская, Владимир Николаев, ЗабТВ.


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"