Новый гипермаркет «Вегос - М» распахнёт свои двери уже 12 сентября

Юлия Седельникова / Новости, 17:45, 10 сентября 2019
Заблудиться в разнообразии строительного и отделочного материала очень легко. Но и в этом вопросе можно разобраться, если найти место, которое обеспечит масштаб: от постройки дачного домика до возведения небоскрёба.


Затеяли ремонт в своей квартире, обустраиваете загородный дом, квартиру или дачу? Нужно задуматься не только о дизайне и цветовой палитре, но и о проверенном временем производителе. Напольные покрытия, строительные и отделочные материалы, оборудование для отопления и водоснабжения, двери и сантехника, а также электрика. Все перечисленное только со знаком качества.


Юлия СЕДЕЛЬНИКОВА корреспондент:


«Не вызываете мастера по ремонту на дом, и не прибегаете куслугам строительных компаний? Значит вам нужен только профессиональный инструмент!»


Малярные и штукатурные инструменты, дрели и шуруповёрты. Не забудьте про лакокрасочные материалы, строительные смеси и цемент. Современный ремонт и дизайн квартир имеют множество тенденций и разновидностей, с помощью которых можно превратить свою жилплощадь в настоящий шедевр.


Юлия СЕДЕЛЬНИКОВА корреспондент:


«Наверное, ремонт стоит доверить мужчинам, а мне стоит заняться тем, что согреет сердце каждой женщины - рассказать про уютные детали в доме».


Мебель для ванны и сантехника, сотни вариантов освещения дома и сада, обои, бытовая техника, аксессуары для декора, хозяйственные товары, и даже посуда. И самый главный плюс – возможность приобрести необходимое в одном месте. Новый гипермаркет для стройки и ремонта и дома «Вегос - М» - настоящая находка. Более 40.000 наименований товара. 4500 квадратных метров строительных и отделочных материалов по выгодным ценам. Весь комплекс будет состоять из 3 центров. Уже 12 сентября откроется Отдел дверей, напольных покрытий и обоев, а также центр сантехники и керамической плитки. Вас ждут не только удачные приобретения, но и розыгрыши призов. Гипермаркет «Вегос - М», улица Верхоленская, 24.


Юлия Седельникова, Ирина Петрова, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"