Новый гипермаркет «Вегос - М» преподнес читинцам множество призов

Юлия Седельникова / Новости, 09:15, 13 сентября 2019
Юлия СЕДЕЛЬНИКОВА корреспондент:


Заблудиться в разнообразии строительного и отделочного материала очень легко. Но и в этом вопросе можно разобраться, если найти место, которое обеспечит масштаб: от постройки дачного домика до возведения небоскрёба.


Затеяли ремонт в квартире? Обустраиваете загородный дом или дачу? Нужно задуматься не только о дизайне и цветовой палитре, но и проверенном временем производителе, который предлагает только лучшие товары.


Алексей ГУСЕВ директор по развитию:

«Сегодня наша компания открыла два больших торговых центра, общей площадью 3000 квадратных метров. Здесь наши покупатели смогут найти огромное количество обоев, дверей, света, сантехники, керамики и многого другого. А 28 сентября мы откроем ещё один торговый центр, общей площадью 1500 квадратных метров, где будут строительные материалы. Приглашаем всех».


Компания уже более 20 лет занимается продажей строительных и отделочных материалов, предметов освещения и декора на территории не только Забайкальского края , но и республики Бурятия. Главной задачей команды является возможность сделать ваш ремонт выгодным, не экономя на материалах. Сегодняшний день стал ещё радостнее- благодаря подаркам, которые работники гипермаркета приготовили для любимых клиентов.
Посетители специально пришли пораньше, чтобы опустить заветные билетик в барабан. Светодиодные светильники, сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей, водонагреватели, эксклюзивные итальянские шторы и другие сюрпризы нашли своих счастливых обладателей.


Новый гипермаркет для стройки, ремонта и дома «Вегос - М» - настоящая находка. Более 40.000 наименований товара. 4500 квадратных метров строительных и отделочных материалов по выгодным ценам. Весь комплекс состоит из 3 центров. Уже сегодня торжественно открылся отдел дверей, напольных покрытий и обоев, а также центр сантехники и керамической плитки. 28 сентября, вас ждёт ещё одно событие - запуск работы секции строительных материалов. Гипермаркет «Вегос - М», улица Верхоленская, 24.


Юлия Седельникова, Ирина Петрова, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"