Неравные браки могут привести к разводу

Новости, 01:00, 6 мая 2016

Времена, когда развод и повсеместно осуждался, остались в далеком прошлом. С семидесятых годов прошлого столетия количество разводов в России составляет не менее 500 тысяч в год. Причин много, но каждая 14 пара, как утверждают психологи, разводиться из-за того, что один из партнеров не может нормально выспаться. Храпит, часто просыпается и ворочается – оказывается, и это может довести до разрыва отношений.



На заявления психологов парируют лучшие производители кроватей и матрасов Hilding Anders. Мол, чтобы не довести семью до развода нужно просто купить правильный матрас. И тогда, даже если на другой половине кровати кто-то прыгает, вы этого не почувствуете. Корреспонденты ЗабТВ провели эксперимент и, как показала практика, ни одна капля не пролилась на матрас.



Валентина Абрамова, менеджер салона:


В матрасах Bicoflex используется гибридный пружинный блок, где комбинируется и пена, и пружина. Причем каждая пружина заключена в отдельный чехол и действует независимо от других. Что в случае с двуспальным матрасом исключает ненужные колебания и перекатывания более легкого спящего к более тяжелому.


К слову, магазин Хилдинг Андерс не только предотвращает разводы, но более того, скрепляет влюбленных – даря им возможность поехать в Таиланд. Для этого нужно все лишь купить товары для сна и получить счастливый купон.


Магазин Хилдинг Андерс - вы можете забыть сновидение, но комфорт от сна никогда.



Ульяна Токарева, Павел Шиповалов
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"