Надёжное качество, гибкая цена

Новости, 18:53, 10 июля 2018

Четыре года назад на том месте, где сегодня находится бетонный завод, были только развалины и заросший травой пустырь. Теперь же здесь запущен механизм по стабильному производству самого важного материала, необходимого для строительства.


Денис ЛЕСКОВ, директор завода:


«В данный момент мы находимся в сердце нашего производства. Вы можете наблюдать, как происходит погрузка товарного бетона в нашу спец. технику - в наши миксеры, в которых мы осуществляем доставку нашей продукции на объект. В частности, сейчас производится товарный бетон сложного качества. Очень много тонких моментов - это сохранение подвижности и осадки конуса при этих условиях эта бетонная смесь очень быстро наберет марочную прочность, потому как мы работаем по немецким технологиям, и сам завод был привезен на территорию РФ из Германии. Соответственно, то качество, про которое мы заявили и сегодня изготавливаем, выполняется по точным технологиям в соответствии с ГОСТОМ".


В нынешнем году производство завода шагнуло дальше. Началсявыпуск железобетонных изделий, в том числе, магистральные, дорожные и тротуарные бордюры. Полученная продукция проходит обязательную проверку. Выбраковка подлежит утилизации. Одно из нерушимых правил компаний - не выпускать в продажу некачественный товар. Это является одной из причин высокого доверия к предприятию и поручения заводу таких важных проектов как изготовление бетона для федеральных объектов по правительственной программе, строительство домов для переселения, реконструкция площади Декабристов, а также работа с железнодорожными объектами. Например, дом по улице Ползунова, построенный на сваях, потерял устойчивость и стал небезопасным для проживания. Чтобы исправить ситуацию, понадобилось много бетона.


Евгений СЛАБОТЧИКОВ, прораб:


«Дом стоял раньше на сваях,его постоянно затапливало, сейчас под сваи мы подводим бетонный фундамент, который будет утепляться. …Мы сейчас положили где-то 590 кубов бетона, и нам предстоит так же в пределах 400 кубов положить. С этой компанией мы работаем более 5 лет. К другим организациям мы не обращаемся, Всегда они делают очень хороший бетон, и нас устраивает по времени. Они точно в срок предоставляет продукцию свою».


Еще один объект, в который внесли свою лепту работники завода, находится в селе Смоленка, микрорайон Благодатный. Эти уютные дома в последующем станут жильем для детей-сирот.


Андрей ДЮРЯГИН, главный инженер:


«Строили мы эти дома в прошлом году. Компания нас устраивает. По соотношению цена-качество мы считаем, что лучше них бетон никто не дает. Нас устраивает сроки поставки, набор прочности . Ну вот, допустим, при распалубке этих домов в возрасте трех суток бетон имел прочность 50%,это очень хороший показатель».


Компания «Златорук» на рынке уже более 10 лет, за это время зарекомендовала себя, как надежный изготовитель, и поставщик промышленного бетона и железобетонных изделий. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Имеем долгосрочные контракты. Офис компании находится непосредственно на территории завода, что обеспечивает строгий контроль и возможность для клиента оценить качество перед тем, как сделать заказ. Продукция завода отличается высоким качеством и выгодной ценой. ООО «Златорук», Ученический проезд, 9, телефон 8914 - 491 - 49 - 65.


Юлия Седельникова, Владимир Николаев, Сергей Бумагин, ЗабТВ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"