На выставке "1000 шапок" можно обменять старое изделие на абсолютно новое

Новости, 20:45, 11 января 2019
Что является самой изящной деталью женского гардероба? Конечно же головной убор. В новом году шапки диктуют моду. Классические, необычного фасона или ультрасовременные с яркими украшениями. Ушанки, береты или кепки, выбор за вами! Несколько сотен изделий станут украшением любого гардероба. Реально ли быть зимой на пике стиля- с такой шапкой, несомненно!

Ценовые категории не оставят равнодушными ни саму красавицу, ни ее супруга. Для тех, кто хочет сэкономить подойдут шапки из искусственного меха. Для любительниц роскоши- более капризные изделия из кролика, лисы, куницы и соболя.

Мужская половина человечества тоже не остаётся в стороне. В основе их предпочтений - желание получить максимально теплую и практичную модель. Последние коллекции поражают приятным разнообразием фасонов, материалов и отделки. Среди эпатажных и классических моделей можно подобрать изделие на любой возраст и статус, разбавить однотонный зимний гардероб ярким акцентом.

Отличительной особенностью выставки - продажи является фабричное качество. В ассортименте более 1000 меховых головных уборов по доступной цене. Также действует спец.предложение – утилизация меха! Меняем старую меховую шапку на новую с доплатой. Выставка работает с 11 по 13 января в Забайкальском Экспоцентре, на Ленина, 1. Выставка 1000 шапок – здесь вы найдёте головной убор, о котором мечтали.

Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"