На финал конкурса «Мисс Интернет Забайкалья» участница надела платье за 200 тыс рублей

Новости, 17:43, 25 декабря 2017

В начале октября на информационном портале Заб.ру стартовал конкурс «Мисс Интернет Забайкалья 2017». За месяц организаторы получили около 400 анкет от участниц, и только 10 из них путем народного голосования прошли в суперфинал.


Они вышли на подиум прямо из виртуального пространства. Самые красивые девушки Забайкалья принимают поздравления от поклонников. Они не профессиональные модели, но несколько тысяч интернет- пользователей признали их лучшими.


Андрей Коптеев, генеральный директор Забайкальской медиа группы:

«Портал Заб.ру вернулся к старой, доброй традиции «Мисс Интернет Забайкалья». В этом году конкурс показал, что такое мероприятие необходимо. Было подано очень много заявок».


И, действительно, за право носить звание «Мисс Интернет Забайкалья» боролись около 400 участниц. Народное жюри путем голосования выбрало только десять. Одна конкурсантка, к сожалению, не смогла принять участие в финале из-за проблем со здоровьем.

Тем временем, все самое интересное происходит за кулисами. В гримерке девушки готовятся к очередному выходу. Платья на любой вкус и кошелек.


Ксения Писаренко, финалистка конкурса «Мисс Интернет Забайкалья-2017»:

«Очень дорогое платье. Мне шили его в Москве. Оно стоит 200 тысяч рублей. Вообще готовилась очень долго. Я сегодня не могла найти нигде колготки.
-Ну, в итоге нашла?

-Да, поиски были активные».


На многих девушек еще во время голосования обрушился просто шквал критики. Элиза Тимакова на таких анонимных злопыхателей смотрит с улыбкой.


Элиза Тимакова, финалистка конкурса «Мисс Интернет Забайкалья-2017»:

«Если есть возможность принять участие, то нужно попробовать свои шансы побороться за призы, обрести новые знакомства. Все девчонки очень клеевые. И я нисколько не жалею. И пусть все, что хотят, то и пишут, я буду идти по жизни так, как я считаю нужным».


После дефиле в вечерних платьях, видео-презентаци – где каждая конкурсантка рассказывала о себе и своих увлечениях – полтора часа голосования и имена победительниц. Второй вице-мисс стала Виктория Калина, первой Элиза Тимакова. Главную же корону забрала Алла Дроздова. Всем участницам суперфинала вручили памятные подарки от спонсоров.


Алла Дроздова, «Мисс Интернет Забайкалья-2017»:

«- Корона тяжелая?

- Сейчас я ее не чувствую

-Каково это ощущение - быть самой лучшей?

-Я не могу сказать, что я самая лучшая, каждая девушка была достойна победы.

Здесь решило все голосование».


Партнерами мероприятия выступили: салон верхней авторской одежды «Avenue to Luxury», турагентство «Лето Tour», сеть ювелирных салонов «Роскошь», эстетический центр «Философия красоты», фирменный магазин «Calzedonia», салон косметического отбеливания зубов «Magic White Chita». И отдельная благодарность - развлекательному комплексу «Пирамида ROOMS».


Екатерина Гаврилова, Владимир Николаев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"