На автозаправке в Чите разыскивают владельца бесхозной машины

Новости, 16:54, 23 сентября 2016

На днях в Алтайском крае автомобилист нашел оригинальный способ устранить последствия аварии. Вместо того, чтобы обратиться на СТО, водитель решил «ликвидировать» вмятины на двери при помощи черного маркера, изобразив на ней природу Алтая и географическую карту. А как читинцы могут обновить свое авто, расскажет наш корреспондент



Автомобиль в наши дни - необходимость. Поездки на дачу или рыбалку, семейные путешествия за город, ежедневные «круизы» на работу и за покупками. Все запланированные дела пойдут быстрее, если под рукой автомобиль. А если он еще и новый, то это вдвойне приятно и полезно, как для бюджета семьи, так и для собственного спокойствия. Ведь не нужно будет думать о замене запчастей и бояться внезапных поломок.

На протяжении нескольких месяцев одна из читинских компаний проводила акцию, где главным призом стал новый автомобиль Рено Логан. И напоминает, что у читинцев есть последняя возможность стать потенциальным владельцем этой машины! Успевайте испытать удачу, заправляйте свое авто на АЗС «Нефтемаркет» и получайте заветный шанс! Окончание акции 25-го сентября, обменять чеки на лотерейный билет Вы можете до 30-го сентября включительно, а 15-го октября приходите на розыгрыш, ведь возможно именно Вам повезет!
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"