Московская ярмарка предложила жителям края купить модную весну

Новости, 20:39, 5 апреля 2016
Апрель – довольно коварный месяц, ведь за растущим столбиком термометра и капелью он скрывает авитаминоз и депрессию. В борьбе с весенними издержками предлагается многократно проверенный способ – шопинг. Чтобы апрель пришелся впору, проведите его ярко.


Апрель – довольно коварный месяц, ведь за растущим столбиком термометра и капелью он скрывает авитаминоз и депрессию. В борьбе с весенними издержками предлагается многократно проверенный способ – шопинг. Чтобы апрель пришелся впору, проведите его ярко. Поможет это сделать следующий сюжет.
За кадром: На подиум вышла весна, а значит, настало время стильных покупок. В Чите открылась Московская ярмарка верхней одежды от разных производителей. Три с половиной тысячи моделей и, что характерно, богатая палитра размеров – от 42 до 72. Но главное – цена: любая куртка или пальто за 3500, любая ветровка за 2500!


Наталья Ильина, администратор ярмарки:

У нас очень большой выбор верхней одежды: ветровки, куртки, также плащи есть. Очень большая цветовая гамма, качественная фурнитура. За счет этого люди ходят к нам из города в город. Посещаемость стопроцентная, поэтому ждем вас. Оденем любого – от молодого до людей пенсионного возраста.


На радость душе и кошельку успевают одеваться как женщины, так и мужчины. Вы можете попасть на ярмарку только до 10 апреля. Поторопитесь! Жителей и гостей города с десяти утра до семи вечера ждут в Выставочном центре «Забайкальский» на Ленина,1. Купите модную весну!


Наталья Аршинская, Павел Шиповалов.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"