Модные читинки доказывают Путину, что в России сейчас не только "серая полоса"

Новости, 17:47, 21 апреля 2016
Недавно в ходе "Прямой линии" президента России спросили "Какая полоса ожидает Россию в этом году - черная или белая?" В ответ на это Владимир Путин ответил - скорее, серая. По его словам, общий тренд экономической ситуации в стране - положительный. Во что лучше инвестировать во время кризиса и как заменить серую полосу на цветную?


Самым выгодным вложением особенно в преддверие лета становится инвестиция в себя. Банк идей тут же предлагает начать с образа. Выбор стиля иногда провоцирует валютные войны, ведь не всегда просто найти баланс качества и цены. Женщинам весомых достоинств заключить с гардеробом выгодную сделку еще труднее.


Светлана Левада, жительница Читы:

Очень сложно, практически невозможно, потому что размерный ряд всегда маленький. А больших размеров – оно обычно такое… немодное. Поэтому всегда очень тщательно подбираю магазины, в которых можно модно и красиво одеться!


Можно ли подобрать удачный наряд без риска для финансов? Конечно! Любой образ для города - от классического до экстравагантного - вы найдете в одном месте.


Татьяна Мозговая, консультант сети «БелаТрис»:

Мы приглашаем вас в наш магазин. У нас всегда есть модели, которые подойдут именно вам!


Одежда отлично подойдет корпулентным женщинам с пышными формами. Эксклюзивные модели из Южной Кореи созданы по проверенным лекалам и рассчитаны на особенности фигур XXL. Будьте уверены - визит в этот магазин разожжет экономический и модный интерес.


Наталья Аршинская, Дмитрий Козлов.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"