Мед, который собирают раз в пять лет, привезли в читинский магазин

Новости, 10:40, 4 октября 2016
Наверняка, всем с детства знакомый персонаж Винни- Пух никогда не болел простудой, и не потому что в голове его опилки, а потому что он знал, чем питаться! Ведь для укрепления иммунной системы мёд - просто бесценный кладезь всего необходимого. В нем содержатся аминокислоты, микроэлементы, эфирные масла, гормоны, антибиотики и другие полезные вещества, которые помогут Вам не болеть! Ещё с древних времен мёд считается одним из самых эффективных лекарств. Насчитывается несколько десятков сортов этого продукта, и все они имеют свои отличительные черты. К примеру, гречишный мед помогает при гриппе, ангине или насморке, а также является отличным антидепрессантом. При бронхитах и ларингитах хорош дягелевый мед. А мёд акации вообще считается очень редким, так как собирают его раз в пять лет, он отлично помогает при стоматитах, ангинах, бронхитах и воспалении легких.
Также полезны и эфирные масла, которые эффективно используются при облегчении дыхания, или снятии стресса после рабочего дня.
В Чите компания «Ника» представляет магазин «Медовый», где Вы сможете приобрести натуральный и такой полезный мёд. А те, для кого пчелы стали своеобразными домашними питомцами, смогут найти здесь всё необходимое для пчеловодства.
Эфирные масла, медовые бальзамы, полезные сборы трав- в магазине «Медовый» есть большой выбор натуральных средств для всей семьи. Чтобы не болеть и иметь крепкий иммунитет приходите на Верхоленскую,2а.


Светлана Иус Валерий Широков
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"