Любой забайкалец может стать обладателем профессиональной фототехники

Новости, 17:30, 1 августа 2019

Ищем лучшие снимки Забайкалья! Стартовал фотоконкурс «Забайкалье – наш дом». Основные номинации: “Природа», «Город» и «Люди». Приём фотографий до 26 августа включительно. В жюри вошли знаменитые мастера своего дела - Евгений Епанчинцев, Сергей Козлов, Александр Леснянский. Председателем жюри стал Сергей Цапарь. Сайт Заб.ру и телеканал ЗабТВ стали информационным партнером конкурса.


Сергей Цапарь, председатель жюри фотоконкурса «Забайкалье - наш дом 2019»:
"Как попасть в фотоконкурс? Надо разместить свои работы на социальных страничках общественного объединения "Забайкалье - наш дом".


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно вступить в сообщество «Забайкалье - наш дом» и загрузить фотографии в соответствующий альбом, затем разместить их на своих страницах в социальных сетях с хэштегом#забайкальенашдом. Каждая фотография должна иметь название и краткое описание. Работы победителей будут размещены на фотовыставке уже в конце этого месяца.


Сергей Цапарь, председатель жюри фотоконкурса «Забайкалье - наш дом 2019»:
"28 числа будет финал конкурса, на котором будут призы, будет фотовыставка. Ждём ваши работы".


Победителям будут вручены дипломы и сертификаты на приобретение фототехники! Каждый забайкалец, который не мыслит своей жизни без фотографий, может принять участие в этом уникальном для нашего региона конкурсе и показать зрителям свое видение неповторимой красоты Забайкалья.

Наталья Протоковская, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"