Любимое место детей и родителей - «Динозаврия» открылась в ТЦ «Макси»

Новости, 19:55, 10 августа 2018
Тематические развлекательные семейные центры манят гостей как магнитом, особенно летом. Сегодня свои двери распахнула любимая всеми "Динозаврия". Перезагрузка прошла более чем успешно – детей радовали динозавры, клоун и целый оркестр из собак-музыкантов. Изюминкой стали новые аттракционы.

Дмитрий ОБЕРЕМОК

"Это очень интересно, очень весело тут увлекательная тарзанка, превосходный бассейн, большая горка, в дино-малыше есть новые модули, есть батуты, можно покататься на плюшках. Очень весело интересно, всем нравится"

Появилась также и горка – тюбинг .Теперь это любимое зимнее развлечение доступно круглый год для всей семьи! Кресло Виртуальной реальности « сносит крышу» и отставляет незабываемые эмоции. Если ребенок играет в «Динозаврии» родители могут неспешно пройтись по магазинам, ведь чадо останется с воспитателем.

"- Что уже успели поделать?
- в лабиринт сходили маленький. Вот в этом шаре посидели, как он называется? В дино-парке в общем побывали, очень здорово, очень понравилось, здесь в конкурсах участвуем.
- чем "Динозаврия" отличается от других мест где можно отдать ребенка на время, чтобы он поразвлекался?
- Ну в "Динозаврии" всегда здорово, лучше чем все места, ходим только в "Динозаврию"

В честь долгожданного открытия "Динозаврии" в трц "МАКСИ" праздничная программа продлена на два дня! Теперь у счастливого детства новый адрес – улица Шилова 100!

ПЛАШКА: Семейный центр «Динозаврия», ТЦ Макси, Шилого 100
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"