Легенды Ретро FM доказали, что над настоящими хитами время не властно

Новости, 14:42, 16 декабря 2015

Фантастическое шоу, новогодняя атмосфера и приятные сюрпризы. Все это о международном музыкальном фестивале Легенды Ретро FM, где собираются суперзвезды сразу трех десятилетий, на сцене и десятки тысяч человек на танцполе. Попасть на который повезло и нашим землякам Ольге Савченко и Светлана Чекашева. Сертификат с перелетом Чита-Москва-Чита на встречу с легендарными музыкантами Ольга выиграла на вечеринке в честь первого дня рождения Ретро FM Чита, где собрались его самые преданные слушатели.


Светлана Чекашева, Ольга Савченко:


«Мы были на генеральной репетиции, тоже все очень понравилось. Все круто. Было очень доброжелательное отношение каждого артиста, улыбались нам, обнимали, фотографировались. Нам очень повезло нас провели к сцене, мы танцевали прямо возле сцены и видели всех практически на расстояние вытянутой руки.»


Радио станция Ретро FM уже в 11 раз собрала всех отечественных и зарубежных звёзд 70х, 80х и 90х годов, чтобы они исполнилисвои золотые хиты! В этом году на сцене «Олимпийского» выступило рекордное количество артистов за всю историю фестиваля и большинство из них впервые. Среди них - C.С.CATCH, Лайма Вайкуле, RICCHI E POVERI,FANCY, Наташа Королева, Лада Дэнс и многие другие!«Легенды Ретро FM» - особенный фестиваль. Только здесь год за годом происходит возвращение на сцену легендарных имен и возрождение культовых групп. В этот раз произошло официальное воссоединение знаменитого шведского дуэта YAKI-DA (йаки да), которые снова вышли на сцену и спели свой суперхит «I saw you dancing»!Чтобы побывать на фестивале в следующем году слушайте радио Ретро FM Чита и возможно именно вы станете счастливым обладателем сертификата на это неповторимое шоу.


На правах рекламы

Светлана Андрусова, Павел Шеповалов



Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"