Купи квартиру и выиграй сто тысяч рублей вместе с «Актив-Недвижимость»

Новости, 18:13, 1 июля 2019

Совершить сделку купли-продажи дома или квартиры, и совершенно бесплатно полететь в отпуск на самые лучшие пляжи мира. Теперь это возможно. Седьмой по счёту розыгрыш путешествия за границу, принёс читинцу возможность воплотить мечты в реальность. Как – расскажем далее.


Приобрести себе уютный домик, или светлую просторную квартиру – уже праздник. Но на этом счастливая покупка или продажа недвижимости не заканчивается. Уже традиционно клиенты компании каждые полгода имеют уникальную возможность испытать свою удачу в розыгрыше 10-ти призов. А если фортуна ваша верная спутница – и вовсе побывать под ярким солнцем южных стран, или посетить красивые города Европы.


Баир ГУРОЖАПОВ – генеральный директор агентства недвижимости:


"Подобный розыгрыш у нас проводится ежегодно. Каждые полгода, два раза в год проводится для наших клиентов, кто воспользовался нашими услугами – совершили сделку купли-продажи. Как девиз нашей организации: «Работаем с недвижимостью, заботимся о людях». И конечно, основная цель – помогать людям, приобретать недвижимость".


Компания придумала радовать своих клиентов не только удачными сделками, но и крутыми подарками. И здесь всё зависит от того, насколько вы счастливый и везучий человек. Принять участие легко. Надо всего лишь обратиться в агентство, зарегистрироваться, и после приобретения купона ждать, когда маленькие помощники вытянут именно ваш номер билета.


Татьяна БРОННИКОВА – победительница розыгрыша:


"Буквально без пяти пять я приняла ванну, собралась. Мужу говорю: «Выгоняй машину. Мы едем»! Он остался стоять возле входа. В очереди когда стояли разговаривали с покупателем, которому продала квартиру, и называют мой номер. Я очень счастлива. Выиграли мы телевизор. Подарок полезный. У меня трое детей. Им в комнату точно не помешает".


Десять счастливчиков лопнув шары, выиграли себе современные телевизоры, умные мясорубки, многофункциональные микроволновые печи и качественные пылесосы. И только одному достался самый значимый приз. Сертификат на сто тысяч рублей забрал себе читинец Николай Ваганов.


"Я верил, что ребёнок счастливый, потому что были мероприятия, на которых я ни разу не выиграл. Ни сто рублей, ни тысячу. – А сто тысяч! – А сто тысяч теперь, да! – Аплодисменты Николаю"!


Николай ВАГАНОВ – победитель розыгрыша:


"Всё-таки дело в моей любимой дочке. Да, потому что до этого я участвовал в подобных мероприятиях, но ни разу удача мне не сопутствовала на самом деле. А сегодня попросил Вику, чтобы она спустила билет в барабан. Потом попросил её вытянуть этот билет, но помогла нам другая девочка. И после этого Вика уже выбрала самый счастливый шар. +01:01 Если просто говорить о том, что мы попробуем, вдруг получится – это не всегда приносит результат. А если сказать, что сейчас придём и заберём главный приз, тогда победа будет, да".


Компания «Актив-Недвижимость» на рынке уже восемь лет. Специалисты агентства помогают людям не только совершать сделки купли-продажи, но и на протяжении многих лет делают их счастливее.


Виктор Соловьёв, Евгений Погорелый. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"