Костюм выпускника, рубашка и бабочка всего за 3 тысячи рублей

Новости, 01:00, 11 мая 2016

Буквально пара недель осталась до самого главного праздника всех школьников – выпускного. И в эти дни далеко не все думают о ЕГЭ. Большинство, забыв об учебниках, готовятся к предстоящему торжеству. Причем наряды и прически - это не только удел девушек, модничать хотят и юноши. Выбор костюмов велик, но и цены немалые. В среднем на мужской костюм уходит около 10-15 тысяч рублей. А еще расходы на торжество и ресторан. На чем-то явно придется экономить.


И здесь главное не спутать «не дорогое» с «дешевым», ведь качество - на первом месте. К тому же, костюм лучше выбирать не на один раз. Он должен быть удобным, практичным и, конечно же, стильным. Кстати, о моде – на пике остаются приталенные пиджаки, подчеркивающие мужественный силуэт, не теряют актуальности яркие расцветки.


В магазине «Free man» костюм, который сядет по плечу, подберут не только выпускнику. Здесь есть размеры от 44 до 64. Ну, а тем, кто категорически не воспринимает классику, помогут подобрать весеннее – летний гардероб в стиле кэжл: футболки, рубашки, брюки и шорты по очень приятным ценам.


Ульяна Токарева, Павел Шиповалов
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"