Корреспонденты ЗабТВ узнали, где в Чите выгодно одеться к весне

Новости, 17:39, 9 марта 2016

Весна с каждым днем все увереннее шагает по городу, но многие к ней абсолютно не готовы. Порой подобрать верхнюю одежду для всей семьи сложно. То качество хромает, то цена кусается, то фасон совсем не по душе. Все же, есть в Чите магазин, где вы точно найдете для себя что то подходящее и по приемлемой цене.


Утепленные куртки, и легкие ветровки спасут от всех капризов Забайкальской погоды, а яркие плащи украсят ваш образ этой весной. Для мужчин есть куртки от самого маленького размера до максимально большого, разных цветов и оттенков. Малыши здесь тоже не останутся без внимания. Всего в магазине представлено более тысячи моделей и фасонов с гарантией качества.


Ксения Шнырева, продавец - консультант:


Наши поставщики «Snowimage», «Vlasta», «Tiger Force» и многие другие имеют уникальный опыт при производстве верхней одежды. Так как занимаются этим уже более 15 лет. И в данный момент занимают лидирующие позиции на рынке верхней одежды в России.


Несмотря на хорошее качество и большой выбор цены в магазине «Snowimage» весьма доступные. К слову, в ближайшие выходные, а точнее, 5 марта будет действовать скидка 10% на все. Ну, а в преддверии женского праздника можно приобрести подарочный сертификат и порадовать главных модниц этой весны.



Единственный в Чите магазин «Snowimage»на Хабаровской,6ждет всех, кто понимает в моде и качестве!


Ульяна Токарева, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"