Коллекция духов 1925 года представлена в читинском магазине

Новости, 16:17, 13 октября 2016

У каждой женщины духи ассоциируются с изяществом, кокетливостью и загадкой. Недаром эксклюзивные ароматы живут веками и разлетаются с полок магазинов в считанные секунды. О вечной классике российских фабрик расскажет наш корреспондент.



Вот уже больше двух веков не выходят из моды эти исконно русские украшения - павловопосадские платки. Сотканные из нежнейших шерстяных нитей, они становятся лучшим спутником в любое время года. Натуральная ткань позволяет сохранить тепло в прохладную погоду, а яркие узоры радуют глаз, несмотря на хмурое время года. Современные модницы с удовольствием приобретают эту вещь для своего гардероба, ведь павловопосадский платок не только отлично согреет, он станет стильной деталью образа. А чтобы Ваш кавалер выглядел также сногсшибательно, мужские кашне приглушенных темных расцветок станут не только дополнением к повседневной одежде, но и уберегут от осенних холодов.
Эти изысканные детали гардероба Вы можете приобрести в магазине «Новая заря». Маленьких покупателей порадует широкий выбор игрушек российского производства по доступным ценам.Также здесь представлено огромное разнообразие косметики и парфюмерии, как для любителей чего-то особенного, так и для поклонников легендарных линеек таких, как «Красная Москва». Много полезного найдут для себя приверженцы натуральной косметической продукции- здесь Вы найдете маски для волос и для лица, различные кремы, лосьоны, масла. Приятные цены порадуют семейный бюджет, а натуральные составы сохранят Вашу молодость, красоту и здоровье на долгие годы.
"Новая заря" - качество, проверенное временем. ТЦ Ликерка Плаза,1 этаж.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"