Канцелярские магазины в Чите повысят цены к сентябрю

Новости, 01:00, 18 апреля 2016
Традиционно перед началом школьного учебного года, то есть уже в августе, заботливые родители штурмом берут магазины канцелярии. С огромным списком разыскивают редкие книги и словари, учебники и рабочие тетради. Чтобы обошлось без паники и больших трат, специалисты советуют все необходимое для обучение покупать заранее.


Евгения Забровская:


Из опыта работы мы советуем покупать тетради коллективно на класс, школу и делать это можно уже сейчас, по весне, потому что сейчас и ассортимент больше и ценники они ниже. А в августе будет большой наплыв народа, и вы потратите гораздо больше сил, эмоций, времени и денежных средств.


Кстати, это относится и к преподавателям: им в учебном году тоже понадобятся методическая и дидактическая литература, а еще классные журналы.


Поэтому заявки на заказ необходимых учебников по программам с 1 по 11 класс можно оставлять уже сейчас. Пригодятся и типовые задания по главным школьным экзаменам – ЕГЭ и ОГЭ, ведь уже в мае выпускники всей страны должны будут показать, чему они научились за годы обучения.

Все необходимые учебные принадлежности можно приобрести в магазинах сети «Ваша книга». К слову, там сейчас приятные скидки на удобные портфели, которые сберегут осанку ребенка от тяжести самых сложных наук.

Ульяна Токарева, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"