Какой колокольчик позволит узнать новости ЗабТВ первым?

Новости, 17:11, 11 марта 2019

«На какой кнопке вас искать ? И Где вас показывают?» Такие вопросы мы получаем регулярно. Поэтому, держите шпаргалку. Абоненты МТС – найдут ЗабТВ на 39-й кнопке на пульте; Клиенты «Ростелеком», «ТелеНэт» и «Мегалинк» - на 22-й ; для клиентов ТТК – кнопка 31-я.Мало кто знает, но смотреть новости ЗабТВ можно еще на нашем youtube- канале, на который уже подписались 43 тысячи человек.


Гуля Алхасова, корреспондент: "Подписаться на наш ютюб- канал проще простого. Вначале нужно зайти в свой гугл-аккаунт. Если его у вас нет- зарегистрируйтесь. Это займет всего пару минут."


Гуля Алхасова, корреспондент: Далее заходим в ютюб. Набираем в поисковике ЗабТВ. И Подписываемся. Самое главное не забудьте нажать на колокольчик. И тогда вы ежедневно будете получать уведомления о наших новостях.



ЗабТВ стремительно завоевывает и социальные сети.Наши аккаунты есть в инстаграм , вконтакте, в фейсбук и и на сайте одноклассники. Всего за полгода на страницы ЗабТВ и портала ЗабРУ в социальных сетях подписалось более 60-ти тысячи подписчиков. И это число постоянно растет. Подписывайтесь и вы. Будьте в курсе честных новостей. Без прикрас.


Гуля Алхасова, Владимир Николаев, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"