Как угодить огненной обезьяне и встретить новый 2016 год

Новости, 13:19, 2 ноября 2015

Заснеженный город напоминает о приближении самого долгожданного праздника в году - Нового года.


Светлана Андрусова, корреспондент:

«Расскажите, как вы будите встречать новый год?»


- «Однозначно это семья, дети, внуки.»

- «Поскольку я человек военный для меня семья это самое главное в жизни. Поэтому такие праздники я отмечаю только с семьей»

- «Мы обычно с коллегами встречаем в ресторане и вот как раз сейчас уже подбираем место, где будем праздновать новый 2016 год»

Светлана Андрусова, корреспондент:

Как мы выяснили, многие предпочитают проводить новый год дома. Но немало и тех, кто захочет отметить праздник без лишних хлопот.

Поэтому профессионалы своего дела, уже составляю новогоднее меню, придумывают экзотические блюда и праздничные развлечения. Для чтобы порадовать гостей и угодить символу наступающего года, огненной обезьяне.

Арсен Акопян, шеф-повар:

«В год огненной обезьяны стол должен ломиться от угощений, а красный цвет присутствовать не только в оформлении стола, но и украшать каждое блюдо.»

Выбрав для празднования нового года ресторан, остается только быть в хорошем настроении. Еще бы, ведь не придется строгать салаты и мыть посуду, а трапеза обойдется семейному бюджету всего в 2000 рублей с человека. И за эти же деньги вас удивят живой музыкой и необычной шоу программой.

Все ваши новогодние хлопоты, возьмет на себя ресторан «В гостях у Сурика» на улице Авиационная, 9! Тел. 71-88-99

Светлана Андрусова, Максим Лобачев
На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"