Гостиничный бизнес Забайкалья оценили в Монголии

Новости, 16:07, 23 октября 2015

Не так давно в Монголии завершилась выставка «Дорнод – экспо 2015». На ней российские, китайские и монгольские бизнесмены демонстрировали свои услуги и товары и в результате заключили 14 соглашенийГостиничный бизнес Читы представляла гостиница «Забайкалье».

Наталья Базлова, заместитель руководителя гостиницы «Забайкалье» по международному сотрудничеству:

«Наша гостиница принимает гостей из разных уголков мира. Не так давно мы подписали соглашение с Монголией».

А, как известно, дорогих гостей в плохое место не поведут.

Наталья Пономарева, директор гостиницы «Забайкалье»:

«Наша гостиница является одной из старейших гостиниц города Читы - в этом году ей исполнилось 50 лет. В стенах этой гостиницы в год мы принимаем порядка 20 тысяч гостей, 3-4 тысячи из них иностранные граждане».

Ступая на порог гостиницы, Вы можете быть уверены, охрана обеспечит полную безопасность, а приветливые администраторы встретят и проводят по 6 этажному комплексу. Выбор номеров огромен для любого количества гостей. А также на любой бюджет - от скромного эконома до двух комнатного люкса с двумя ваннами. Полакомиться шедеврами кулинарии можно в уютном ресторане, где кроме завтрака, обеда и ужина, можно устроить банкет на 250 персон.

Развлекательная сторона тоже предусмотрена: тренажерный зал, спа-центр, бильярд и детская комната. Также в «Забайкалье» помогут купить авиа и ЖД билеты.

Гостинистинично – развлекательный комплекс «Забайкалье» всегда рад гостям нашего солнечного города. Улица Ленинградская, 36.

Ульяна Токарева, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"