Гид по стильным и теплым шубам специально для забайкальской зимы

Новости, 12:07, 9 октября 2018
Покупка новой шубы – это дело, которое не стоит откладывать до наступления холодов. Тем более в этом сезоне столько актуальных моделей, что можно просто растеряться. Прямо сейчас мы расскажем вам, как выбрать ту самую идеальную шубку.

В первую очередь нужно определиться, для чего вам нужна шуба. Если вы хотите выглядеть обворожительно - присмотритесь к норке. В повседневной жизни более уместна будет модель до колена или чуть ниже. Желательно с капюшоном, тогда вам будет не страшен любой мороз. Для поездок за рулём следует обратить внимание на укороченные шубки, возможно с рукавом три четверти. Длинные перчатки сделают ваш образ более женственным.
Разумеется, из моды никогда не выйдет классика. Уже не первый год женщины отдают предпочтение стильным моделям поперечного пошива.
Дамам, которые предпочитают практичность и комфорт. Необходимо знать, что самый тёплый мех – это мутон или лисичка. Не ограничивайте себя в выборе цвета. Можете смело выбрать голубой. Главное чтобы смелый оттенок подходил именно вам.
Хотите сделать выгодное приобретение? Сейчас самое удачное время. Уникальная возможность купить новую шубу и при этом здорово сэкономить доступна каждой читинке.


Сеть магазинов Кировской фабрики «Северина» предоставляет грандиозные скидки на шубы и головные уборы. Качественный мех – главный отличительный признак компании. Рассрочка без переплаты на 3 года. Внимательные консультанты подберут модель, подходящую по стилю именно вам. Спешите только с 8 по 14 октября. ТЦ «Гранд Сити», Бутина, 8А, 2 этаж. Шубки от кировской фабрики «Северина», будут согревать вас не одну зиму.


Юлия Седельникова, Ирина Петрова, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"