Этой весной на посадку картофеля выйдут выносливые роботы

Новости, 01:00, 19 апреля 2016

Апрель – месяц, когда дачники и огородники достают запасы семян и готовят все рабочие инструменты, ведь дел немало. Взрыхлить участок и выкопать прошлогодние корнеплоды, делать это собственными руками, конечно, можно, но лучше призвать на помощь культиваторы и мотоблоки. Они сэкономят силы и сделают труд более эффективным.


Мини-культиватор подойдет для рыхления почвы, а если добавить к нему навесное оборудование, он поможет даже посадить и выкопать картошку. А вот мотоблоки предназначены уже для сельхозугодий большего масштаба. Но навесное оборудование и здесь может сотворить чудеса - с помощью него легко вывезти с участка мусор или даже накосить траву.


В своем доме и на участке пригодятся и другие не менее полезные строительные инструменты: бензопилы, болгарки, дрели и лобзики. В огромном выборе обязательно помогут сориентироваться знающие специалисты.


К слову, при покупке культиватора первая заправка маслом - в подарок. А если, к примеру, вместе с мотоблоком вы приобретете навесное оборудование, скидка вас приятно удивит.


Магазин «Центр инструмента» в торговом доме «Верхоленский» на Новозаводской, 38.


Ульяна Токарева, Валерий Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"