Эта осень с читинцами "заодно"

Новости, 19:40, 5 октября 2018
Довольно часто бывают ситуации, когда нам нужна какая-то вещь, но её трудно найти в обычных магазинах. Приходится тратить массу времени на поиски, да и цена на товар устраивает далеко не всегда. В таких случаях, нужно выбирать проверенное место. Здесь можно найти всё. Или почти всё, что может пригодиться. Товары для дома, семьи, детей и массу других полезных вещей. Купить всё в одном месте, и при этом не переплачивать? Это реальность или рекламный трюк? Оказывается, качественное, может быть еще и недорогим.


Для удобства покупателей все товары распределены по категориям. Для бережливых хозяек - посуда, кухонные принадлежности, салфетки, прихватки на любой вкус и цвет. Постельные комплекты, одеяла и даже мини-подушки, которые очень пригодятся в поездках.


Для настоящих леди – тени и духи. Большой выбор бытовой химии, разнообразный крем, гели для душа и товары для ванной.

Для малыша можно приобрести вместительный и яркий пуф для хранения машинок. А также игрушки, фломастеры и книги.

Настоящему мужчине тоже есть место. Ведь здесь представлены товары для автомобилей и ремонта.


В магазине фиксированных цен «Заодно». Вы найдёте товары для дома и отдыха, одежду, качественную косметику. Посуду и постельные комплекты. Здесь любого порадует не только ассортимент, но и приемлемая цена. На определённые группы товаров действуют, по-настоящему большие скидки. Покупки в магазине «Заодно» гарантировано поднимут вам настроение, и не оставят места для осенней хандры. Магазин фиксированных цен «Заодно», улица Курнатовского, 25Б.


Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"