Единственный боулинг-клуб в Чите открылся после реконструкции

Новости, 18:49, 9 июня 2018

После масштабной реконструкции и обновления всего оборудования открыл свои двери единственный в нашем городе боулинг-клуб. Попадая туда, невольно оказываешься героем фильма «Аватар». На стенах – изображения неземной флоры и фауны, потолок – бесконечное звездное небо, шары – разноцветные планеты. Словно взлетные полосы для космических кораблей разбегаются цветными огнями десять игровых дорожек, две из которых предназначены для детей. За пределами зоны для боулинга расположились удобные диванчики, уютное кафе и бар. Для маленьких посетителей – специальная игровая площадка.



Вероника:
«Классно, дизайн вообще шикарный, я давно не была в боулинге, вот с ребенком выбрались в первый раз, вот еще там, в детской комнате не были, но думаю, моему ребенку понравится».



В честь открытия боулинг-клуб угощал своих гостей. На праздничном фуршете были поданы освежающие коктейли и напитки, блюда европейской и японской кухни. И это лишь малая часть из обновленного меню. Самому первому гостю была предоставлена честь своим броском официально открыть работу заведения.



Андрей:
«Наконец-то у нас открылся боулинг, новый, обновленный. Буду рад, чтобы сюда все приходили и сам посещать».


Дмитрий ЛАРИЧЕВ и Артем ПЕТРИН, ведущие мероприятия:
«Боулинг обновленный очень классный! Я помню, как тут всё было, как стало. Две огромные разницы.

Во-первых, он единственный в городе, во-вторых, здесь обалденное качество обслуживания, вкусная кухня, замечательный персонал, комфортное проветриваемое помещение, красивое эстетичное меню.
Мы.. будем.. здесь… тоже… играть!»



Боулинг клуб – отличное место где можно провести время всей семьей, в кругу друзей, отметить детский праздник и устроить корпоратив с коллегами по работе. Можно быть уверенным, что никого это место не оставит равнодушным.



Алексей:
«Сегодня день рождения! Мне исполнилось 47 лет, поэтому с друзьями и коллегами решили отметить в боулинге. Впечатления только пока одни замечательные. С открытыми глазами на все смотрю, рассматриваю, всё красочно, всё красиво!»


Александр:
«Очень впечатлил, всё нравится, всё устраивает, переформат очень красивый. Удачно, я считаю всё удачно. Сегодня, надеюсь, вечер будет долгим и запоминающимся!»




Боулинг клуб «Эйва» приглашает читинцев и гостей города. Клуб работает без выходных. С воскресенья по четверг с 12:00 до 2:00; в пятницу и субботу с 12:00 до 4:00 утра. Ул. Амурская 76, развлекательный комплекс Золотой Олимп. 2 этаж.



Мария Тачкина, Владимир Николаев, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"