Духовка, пылесос и утюг – все за 10 тысяч рублей

Новости, 18:08, 14 марта 2016
В среднем за сутки человек открывает дверцу холодильника около двадцати раз. И чаще не для того чтобы что-то съесть, а просто удостовериться, еда на месте. Холодильник является центром притяжения именно по этой причине: человеку нравится смотреть на то, что приятно. А значит новым и стильным должен быть и сам холодильник. Компактный или в полный рост хозяина. Стандартный белый, экстравагантный черный или цвета металик. Цвет и размер можно подобрать под любой стиль кухни. Со встроенной морозильной камерой и двумя компрессорами или оснащенный системой «no frost».

К холодильнику хоть и тянется вся семья, но плита лидерских позиций на кухне тоже не сдает. На плитах «Мечта» и «Лысьва» готовили еще наши бабушки, а значит, качество проверенно годами. Газовая, электрическая или комбинированная – выбор немалый.

А еще пылесосы, мультиварки, жарочные шкафы, стиральные машины, чайники, утюги. Вся необходимая домашняя техника российского производства с гарантией качества и антикризисными ценами.

В магазине «Бирюса», что на Лермонтова, 9 Вам помогут определиться с моделью и размером, и обязательно оформят бесплатную доставку по городу, включая отдаленные районы.

Ульяна Токарева, Константин Широков

На правах рекламы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"