Добрые забайкальцы могут войти в фонд «Спасательный круг»

Новости, 14:39, 25 июня 2019
Сайт благотворительного фонда «Спасательный круг» уже запущен. У его посетителей появилась возможность помогать нуждающимся через современные и очень удобные платежные системы.


Оксана СУСЛИНА сотрудник фонда «Спасательный круг»:


«Работа нашего благотворительного фонда «Спасательный круг» направлена на то, чтобы помогать нашим землякам, простым забайкальцам. Ведь человек, оказавшийся в трудной жизненной ситуации не должен оставаться с ней один на один. На нашем сайте каждый желающий может перевести любую сумму на расчётный счёт фонда. Для того, чтобы помочь какому – то конкретному тяжелобольному ребёнку. Либо семье, пострадавшей в ЧС.
В наших сюжетах на телеканале ЗабТВ. Мы будем рассказывать о тех, кому такая помощь необходима. И кому при участии наших зрителей, мы уже сумели помочь».


Совсем скоро фонд «Спасательный круг» появится во всех социальных сетях. На данный момент проводится активный мониторинг, сотрудники нашего фонда ищут новых героев, которым требуется помощь.


Оксана СУСЛИНА сотрудник фонда «Спасательный круг»:


«Люди звонят, были сюжеты также на телеканале ЗабТВ. Мы говорили, о том что фонд мы запустили. Он работает! Люди звонят и узнают как можно стать участником, как стать волонтёром, как можно получить какую – то помощь!».


Фонд приглашает к сотрудничеству волонтеров и партнеров, благодаря участию которых возможности помощи станут намного шире.


Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВв
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"