Держать ноги в тепле читинцам рекомендуют не только врачи

Новости, 11:57, 11 октября 2016

За окном заметно похолодало, и чтобы не нарушать известную с детства аксиому о том, что ноги нужно держать в тепле, пора позаботиться о теплых колготках, леггинсах и носочках для всей. Ведь, что бы там ни говорили, одежды для ножек точно не бывает много.


Еще не надела, а уже порвала! Осень в жизни женщины традиционно знаменуется чулочно-носочными покупками. Ведь нужны не просто красивые, но еще и прочные, комфортные и, главное, - разные. Одежда для любимых ножек сегодня представлена множеством самых интересных моделей. Фантазийные или однотонные, бесшовные или со стразами, темные или светлые, плотные или невесомые - от ассортимента может закружиться голова. Но профессиональные консультанты всегда помогут выбрать беспроигрышный вариант. Да и зачем выбирать, ведь колготок много не бывает! Эти -под новое платье, а эти - надеть с любимой юбкой! Теплые - хороши для сибирской зимы, а вот эти - роскошные - точно на выход! Такие модные сегодня гольфины и цветные колготы добавят изящества любому образу, а итальянское качество не оставит равнодушной ни одну женщину! Для холодного времени года Вы без труда подберете и теплые термолеггинсы, как кожаные, так и джинсовые с различной посадкой и моделирующим эффектом!
И все это в магазине «Кальцедония», что в ТЦ "Макси". К слову, здесь представлена не только женская коллекция. Специально для мужчин - классические либо яркие носки, укороченные либо длинные - на все случаи жизни! Есть, чем порадовать и самых маленьких модников и модниц. Детская коллекция - веселая, яркая, теплая и очень качественная ждет вас в «Кальцедонии».
За покупками для ножек - приходите в "Макси" на Шилова,100, магазин «Кальцедония».


Дарья Пьянникова Светлана Иус Павел Шиповалов

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"