История читинки Марины Поляковой на слуху у забайкальцев уже второй месяц. На девятом месяце беременности она попала под колеса "Тойоты Чайзер", за рулем которой находился Олег Назарчук. От удара девушка получила тяжелейшую травму - перелом таза и сейчас проходит лечение в краевой клинической больнице. Свой 29-й День рождения Марине пришлось отметить прикованной к кровати. Чтобы этот день не запомнился молодой маме только белыми стенами больничной палаты, съемочная группа "ЗабTV" решила навестить пациентку.
Рубрика: Общество
3 комментария
Марина, выздоравливай поскорее. Все у тебя будет хорошо. Держишь, мы с тобой!
Смотреть надо по сторонам, когда дорогу переходишь. А то вечно капюшон накинут, наушники воткнут и бегают по проезжей части
Да таких как ты "Долбан.... водятел" садить надо далеко и надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На улице зима,надо будет и капюшон одену,пожелаю музыку послушать,наушники одену!!!!!!!!!!!!!!Это не значит,что по сторонам никто не смотрит!ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ СКОРОСТЬ УБАВЛЯТЬ НАДО!!!!И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!Из-за таких уро...в,как ты водятел,она дочь не видит,новорожденную!!Маришка поправляйся!Все будет хорошо!