Чудо техники превращает запах гари в аромат мяты

Новости, 01:00, 24 мая 2016

Лесные и степные пожары действуют сегодня во многих районах края, и как бы оперативно ни работали пожарные, едкий дым то и дело нависает над Читой. От обволакивающего улицы запаха гари не деться никуда, даже при закрытых окнах он попадает в дома и квартиры, а уже там понемногу отравляет организм.


На помощь приходят воздухоочистители, увлажнители, климатические системы и так называемые мойки воздуха. Они успешно справляются с очисткой от мелкой пыли, дыма, разных аллергенов и неприятных запахов. А еще, обеспечивают поддержание здорового микроклимата в квартире или загородном доме, делая воздух свежим.


Автомобильный же ионизатор спасет тех, кто планирует отправиться в дальнюю поездку – он увлажняет воздух и перерабатывает любые запахи.


Еще один серьезный «минус» - отключение отопления. Ведь не смотря на «плюс» за окном кто-то продолжает мерзнуть. Это значит, самое время включать обогреватели и батареи на полную катушку. Ну, а тех, к кому лето пришло еще в марте, не обойтись без кондиционеров и сплит – систем.


Сеть магазинов «Славел» сделает вашу жизнь комфортной и поможет Вам дышать только свежим воздухом.


Ульяна Токарева, Консантин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"