Чтобы не сгореть на работе - зажги на корпоративе

Новости, 12:51, 27 ноября 2015


Светлана Андрусова, корреспондент:


«Новогодние праздники с коллегами – это, надо признаться, романтика ещё та! Ведь суета и рабочие будни не позволяют как следует разглядеть разные стороны сослуживцев и, надо признаться, порой весьма привлекательные.»

Шутки, смех, веселье, танцы и конкурсы - все это атрибуты, которые создают праздничное настроение и способствуют объединению коллектива. А для лучшего новогоднего праздника с коллегами идеально подойдёт уютное кафе, где можно замечательно провести старый год и встретить новый за щедрым столом с вкусными блюдами, а также стать участником весёлой и зажигательной новогодней программы, подготовленной специально для вашей фирмы!

Юрий Страмилов, организатор праздников:


«Агентство праздников «Позитив» приготовили замечательную новогоднюю шоу программу для тех кто собирается отпраздновать корпоратив в кафе Grand City»

Решение отпраздновать завершение очередного плодотворного года работы в этом кафе вполне объяснимо. Здесь светлый и вместительный зал в котором могут разместиться до 200 человек. А своим разнообразием порадует меню с лучшими предложениями европейской и китайской кухни. Сделать же ваш вечер удивительным и запоминающимся обещают добрый дедушка мороз и красавица снегурочка от агентства праздников позитив.
Вас ждут в кафеGrand Cityпо адресу: Амурская, 96а. Тел.: 21-04-07; 8-914-802-48-21


Светлана Андрусова, Константин Васильев

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"