Читинцы вынесли из магазина сотни коробок с техникой

Новости, 15:48, 5 ноября 2015

Жители России стали меньше тратить из-за неуверенности в завтрашнем дне. Существенно снизился и спрос на дорогие товары от известных брендов, зато к прилавкам с "красной ценой" граждане охотно идут. Вот и читинцы не удержались, и в день открытия нового магазина охрана едва сдерживала поток покупателей.

Делать покупки со скидкой приятнее вдвойне, это доказали психологи, ощущение от выгодного приобретения сравнимо с выигрышем в лотерее. Поэтому если Вам еще не посчастливилось выиграть долгожданный миллион, а испытать это чувство очень хочется, приходите в магазин «Славел». Кстати, теперь он находится в центре города.

Наталья Кузьмина, исполнительный директор торговой сети «Славел»:

"Мы очень рады представить гостям нашего города и всем читинцам новый магазин «Славел», который переехал из ТЦ Макси в ТЦ Аврора. Мы по-прежнему оставили самый широкий ассортимент, уникальное для нашего города предложение, различные акции. Всем удачных покупок!"

И выбрать действительно есть из чего: техника даже для самого эксклюзивного интерьера. Умелые домохозяйки найдут для себя все, что нужно для дома и быта от мультиварки до утюга. А самые продвинутые и молодые подберут многофункциональный смартфон, сохраняя бюджет.

Ознакомиться с новинками техники по демократичным ценам и побаловать себя скидками и подарками можно в магазине «Славел» на Богомягкова, 50 в ТЦ Аврора.

Ульяна Токарева, Елена Бронникова, Валерий Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"