Читинцы в кризис скупают горы вещей

Новости, 16:25, 8 февраля 2016

В современном мире пуховики шубам предпочитают многие, и это не только из-за любви к животным или высоких цен на меховые изделия. Пуховик – это незаменимая вещь в женском и мужском гардеробе. Для холодного времени года такая одежда удобна: она легкая, не стесняет движений и прекрасно сохраняет тепло. Пуховики не промокают, практически не пачкаются, и смотрятся при этом привлекательно.


Учитывая лютые морозы нашего края, забайкальцев можно считать хорошими специалистами в выборе теплой и удобной зимней одежды. Подобрать пуховик для зимы и весны на Ленина, 1 пришли сотни читинцев: от самых маленьких до пожилых. Привело не только хорошее качество и почти 4 тысячи фасонов, но и цена – все по три тысячи пятьсот рублей. И каждый для себя нашел нужный размер от 42 до 72. Очередь в кассу ярмарки в день ее открытия растянулась на несколько метров.


Анастасия Веретельникова, администратор выставки:


Пуховички новые на новых материалах. Это биопух, тинсулейт. уже всем полюбившийся, и новинка этого сезона – верблюжья шерсть. Они очень теплые, качественные.


А качество особенно ценят мужчины, для них на ярмарке выделено сразу несколько рядов.


В выставочном центре «Забайкальский» открылась московская ярмарка пуховиков и курток, купить яркие обновки на весну можно по 20 февраля с 10 до 19 часов.


Ульяна Токарева, Евгений Погорелый

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"