Читинцы открывают двери с помощью отпечатка пальца

Новости, 15:10, 21 июля 2016

Все чаще читинцы стали пользоваться современными технологиями и открывать двери своей квартиры или дома с помощью отпечатка пальца и радужной оболочки глаза. Теперь они не носят в кармане тяжелую связку ключей, а, главное, спокойно могут оставить жилище на длительное время.


Сегодня все чаще читинцы перебираются жить за город. Причин для этого много: чистый воздух, свой огород, дом по собственному дизайну из самых прочных и экологически чистых материалов. Однако в суровом Забайкалье необходимо позаботиться и о тепле в доме. Специалисты рекомендуют устанавливать термодверь.


Дмитрий МУРАТОВ, продавец-консультант:


«Эта уличная дверь разработана специально для крайнего севера, она создана по уникальной технологии терморазрыва коробки и полотна. Внешние и внутренние поверхности не соприкасаются, тем самым дверь не промерзает и не образуется наледь».


А приобрести это чудо прогресса, можно в магазине «Центр дверей». Помимо входных, тут найдутся межкомнатные двери от крупных российских фабрик - в вашу уютную спальню, детскую или ванную. А главное, они идеально впишутся не только в интерьер, но и в рамки семейного бюджета. Для тех же, кто гонится за новыми технологиями, подойдет сейф-дверь с банковским классом защиты. Долой тяжелую связку ключей – отпечаток пальца или радужная оболочка глаза – вот и все что вам нужно, чтобы попасть к себе домой. Такое не только в шпионских фильмах можно увидеть, но и в магазине «Центр дверей» на Объездном шоссе, 26.


Спонсор показа: ООО «Импэкс»


«Центр дверей». Объездное шоссе, 26. 71-41-00


На правах рекламы


Валерия Квашнина, Валерий Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"