Читинцы хотят видеть на туалетной бумаге Ильковского и Михалева

Новости, 16:57, 30 июня 2015

А теперь немного туалетного юмора. В Омске выпустили туалетную бумагу с названием «Наш ответ санкциям». Эти самые санкции на ней и напечатаны. Грамотный пиар-ход, а самое главное – какой теперь открылся производителям простор для творчества. Вот и наши корреспонденты узнали, что хотели бы видеть на туалетной бумаге жители нашего края.

Выпустив туалетную бумагу с копиями антироссийских санкций, омские производители побоялись пририсовать там же портреты Обамы и Меркель. Американский президент и немецкий канцлер лишь смотрят на омичей с этикетки этой патриотической продукции.

Смелее надо было, омичи! Начать сразу с бумаги, «Разукрась Обаму». Но раз не додумались в Омске, займемся художествами в Чите. Итак, кого бы жители нашего города хотели увидеть на туалетной бумаге?

Читинцы:

«Михалев, если честно».

«- Ильковского

- А за что Ильковского?

- Ну а что он хорошего сделал»?

«- Ильковского

- Ильковского? А за что?

- Ну не нравится мне. Недавно даже был протест людей, что пособия матерям не платит. Как так-то»?

«- Всех, пожалуй.

- Всех?

- Да.

- Что, все бесят?

- Они меня не бесят. Просто они ничего не делают. Выставляют себя на посмешище».

Прямо всех! Представляете себе: мне рулончик «Закосбрания», пожалуйста! Нет, конечно же, все это шутка. Но, как известно, в каждой шутке доля шутки. Вряд ли забайкальцы стали бы подтираться портретом того, чью политику поддерживают.

Кстати – любопытный факт – перед началом войны с Наполеоном, в Российской империи популярностью пользовались английские ночные горшки с бюстом французского полководца. Как видим, идея не нова.

Никита Гребенников

Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"